Меню

Итоги областного конкурса работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

01.04.2021

 

 


Подведены итоги областного конкурса работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

Систему дополнительного образования Неверкинского района представила талантливый педагог Елакова Светлана Николаевна. Она вышла в финал областного конкурса и 1-2 апреля 2021г. в числе

10 -ти педагогов – победителей муниципальных этапов и заочного этапа областного конкурса боролась за победу.

Конкурсанты дали открытое занятие «Ознакомление с новым видом деятельности по дополнительной общеобразовательной программе»; приняли участие в групповом конкурсном испытании - импровизационный конкурс 4К: командообразование, креативность, коммуникации, критическое мышление» и представили индивидуальное конкурсное испытание «Педагогическое многоборье».


Участников и гостей церемонии награждения приветствовал врио заместителя председателя правительства области Олег Ягов.

«Система дополнительного образования – это фундамент, который позволит нашим детям дать то, к чему они стремятся, - отметил Олег Ягов. – Спасибо за наших детей. Я рад, что у них есть такие талантливые педагоги», - обратился он к участникам конкурса.

Врио министра образования Александр Воронков обратился к участникам мероприятия: «Вы даете возможность ребенку почувствовать ситуацию успеха и выбрать дальнейший путь. Низкий вам поклон».

Слова благодарности в адрес педагогов прозвучали и от депутата Законодательного Собрания области Яны Куприной.

Мы благодарны Елаковой С.Н. за достойное выступление на областном конкурсе. Спасибо команде МБОУ ДО ЦДТ с.Неверкино за поддержку педагога!