Меню

«День здоровья»

19.06.2017

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед летним оздоровительным лагерем. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.  Воспитанники лагеря труда и отдыха «Кристалл»  дружно приняли участие в «Дне здоровья», который был запланирован заранее. Замечательный праздник здоровья и отличного настроения начался с утренней зарядки.

Программа дня была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Были проведены «Веселые старты» между отрядами. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Участвуя в «Веселых стартах», ребята почувствовали себя большой единой семьей! Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника.