Меню

Итоги конкурса «Лучшая елочная игрушка»

28.12.2018

   В 28 декабря 2018 в Отделе образования Неверкинского района были подведены итоги районного конкурса на лучшую елочную игрушку. В этом году в конкурсе приняли участие 11 образовательных учреждений района.

Все участники конкурса мастерски подошли к изготовлению елочных игрушек, жюри отметило качество, оригинальность и красочность работ.

Ребята проявили свою фантазию, продемонстрировали таланты при создании удивительных поделок.

Яркие, крупные по размеру поделки радуют глаз разнообразием: елочки и звёздочки, избушки и хлопушки, снеговики и домики, длинные сверкающие гирлянды и конфеты в блестящих обёртках. Проявили творческую фантазию и родители обучающихся, они совместно с детьми изготовили и представили на конкурс оригинальные поделки. А совместная деятельность детей с родителями формирует хорошие доверительные отношения между ними оказывает положительное влияние на развитие творческих способностей детей и приучает их к сотрудничеству.

Глава администрации Неверкинского сельсовета Жуков В.В. наградил грамотами и призами учреждения, занявшие призовые места, остальные учреждения отмечены благодарностями за участие в конкурсе.