Меню

Открытие 1 смены в ЛТО " Кристалл"

12.06.2018

И вновь лагерь труда и отдыха «Кристалл», расположенный на базе филиала МБОУ СОШ села Неверкино в селе План, раскрыл свои двери для подростков. 11 июня 2018 г. стартовала первая смена лагеря труда и отдыха.

120 подростков в рамках трудовой деятельности будут заниматься работой на пришкольном участке и благоустройством территории села План. В ЛТО "Кристалл" созданы все условия для полноценного отдыха и проживания: уютные спальные, столовая, бытовые комнаты, спортивная площадка.

Персонал лагеря сделает все для того, чтобы подростки сдружились и 14 дней смены прожили интересно и весело.

13 июня состоялось торжественное открытие первой лагерной смены, которая объединила 40 юношей и девушек из сел Октябрьское, Алеево, Неверкино и План.

С приветственными словами к участникам первой смены ЛТО «Кристалл» обратились зам.главы администрации Неверкинского района Н.В.Акчурина, начальник Отдела образования Неверкинского района О.А.Тарасова и Куприянова Т.В., директор МБОУ СОШ с.Неверкино

Лагерь труда и отдыха «Кристалл», расположенный на базе филиала средней общеобразовательной школы села Неверкино в селе План, раскрыл свои двери для подростков