Меню

Неверкинские школьники стали участниками Кремлевской и Губернаторской елки

05.01.2018

Общероссийская Новогодняя Ёлка.Регина Бикмаметова, учащаяся МБОУ СОШ с. Неверкино вошла в состав делегации посетившей Общероссийскую Новогоднюю Ёлку. 48 мальчишек и девчонок, отличников и победителей конкурсов и олимпиад различного уровня, а также дети из опекаемых семей смогли увидеть праздничное представление, которое традиционно состоялось в Государственном Кремлевском Дворце.
 По прибытии в Москву делегация посетила Измайловский Кремль и Большой Московский цирк, Красную Площадь и Московский Кремль.
 Масса развлекательных площадок была представлена для посетителей перед началом представления. Дети со всей страны читали стихи, пели песни, танцевали.Новогодние подарки и сувениры получил каждый ребёнок.

В Областном драматическом театре 29 декабря прошла Губернаторская ёлка, в которой приняли участие 8 ребят из Неверкинского района, отличившихся в учебе, спорте, творчестве.

Для них было показано праздничное представление с участием Деда Мороза и Снегурочки, сказочных героев, которые вызвали у детей массу положительных эмоций. Каждый участник получили заряд бодрости и веселья, а также сладкие новогодние подарки.
 Губернаторская ёлка является традиционным мероприятием для Пензенской области. Организатор мероприятия - Министерство образования Пензенской области.